Сухая кожа лица при гипотиреозе
У меня гипотиреоз и я не могу нормально краситься. Делаю как сказала эндокринолог, использую увлажняющие крема, основа под макияж. Через несколько минут тональный крем скатывается и это выглядит не красиво. Скажите, может есть какие-то косметологические процедуры, которые увлажняют лицо?
Гипотериоз
22 года
Здравствуйте. Проверьте уровень ферритина крови. если он меньше 45, то есть дефицит железа и кожа может сохнуть из-за этого. если гипотиреоз компенсирован, то сухости быть не должно.