Показатель ТГ

Здравствуйте, подскажите пожалуста, в марте муж сдавал ТГ показатель был 0.67. Сдал 18.07.покащатель 22.40. В октябре удалили щитовидную железу, была карцинома. УЗИ в марте было в норме и сказали ничего делать не надо, а показатель растёт.

Нет
57 лет

Здравствуйте. ТГ показывает рецидив заболевания. Обратитесь к онкологу для обследования. Сделайте УЗИ ложа щитовидной железы и лимфоузлов.