СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Показатель ТГ

Здравствуйте, подскажите пожалуста, в марте муж сдавал ТГ показатель был 0.67. Сдал 18.07.покащатель 22.40. В октябре удалили щитовидную железу, была карцинома. УЗИ в марте было в норме и сказали ничего делать не надо, а показатель растёт.

Нет
57 лет
21 Июля 2023·Просмотров: 101·Дмитрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. ТГ показывает рецидив заболевания. Обратитесь к онкологу для обследования. Сделайте УЗИ ложа щитовидной железы и лимфоузлов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.