Расшифровка анализа

Маме 53 года, сдала анализ на выявление карциномы яичников, пришел результат, полученный результат вроде в пределах нормы, однако в результате написано отклоните от нормы, так же сомнения в анале крови

Диабет 2 типа, гипертония
53 года

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты лабораторных обследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Прикрепила

По результатам онкомаркера HE4 отклонений нет.
По результатам клинического анализа крови немного повышен уровень гемоглобина, отсюда и эритроциты и гематокрит, это не патология, такое наблюдается при минимальном потребление жидкости. Соблюдайте питьевой режим, не менее 2-2,5 литров чистой воды в день и пересдайте данный анализ через 7-10 дней.

Здравствуйте!

прикрепите пожалуйста результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Прикрепила

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Прикрепила

По анализу по поводу онкомаркера у нее в норме показатель , отклонений нет, скорее опечатка . По клиническому анализу крови незначительные отклонения, лечение не требуется.

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Прикрепила

По анализам всё в порядке, никаких отклонений нет, Возможно это просто опечатка

Нужно сдавать три показателя вместе са-125,НЕ и индекс Roma

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте,результат в пределах нормы, норма до 74.
Желательно сдавать не-4 в совокупности с са-125, чтобы подсчитать индекс Рома, для оценки риска злокачественных образований яичников.

Добрый день! У Вашей мамы данный анализ в норме