Ушиб бедра.
На тренировке получил удар коленом в середину бедра, удар очень жёсткий.50лет играю в футбол так бедру не доставалось.бедро отекло и уплотнилось.сильная боль,трудно ходить.Что делать ?(читать Чернышевского😀) Спасибо.
Диабет
61 год
Доброе утро! Для начала обратиться в травмпункт,что бы у травматолога была возможность оценить кое-какие определённые тесты и уже дальше Вас соориентировать что и как дальше!