Результаты реографии

Здравствуйте! По причине головных болей в лобной области у ребенка 5 лет мы обратились к неврологу. Нам было назначено проведение реографии и консультация офтальмолога по поводу глазного дна. Офтальмолог - без патологии, все в норме. По реографии много вопросов, а тот врач сейчас не принимает. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты. Может ещё какое-то доп. Исследование нужно? Спасибо.

Впс: дмжп
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это исследование устарело(считается не информативным), по нему критичного ничего нет, можно сделать узи со сосудов шеи, аналищы(исключить дефицитные состояния), по необходимости МРТ.