Очень сильная боль в спине — вопрос №1468869
Здравствуйте ,в районе 10 вечера у мужа вступило в спину ,настолько сильно что он едва дополз до кровати ,всю ночь не мог встать ,больно даже перевернуться ,дала таблетку ,,нимесулид,, не помогло ,быструмгель ,нет эффекта ,не сесть ,не перевернуться возможности нет ,боль отдаёт в ноги ,что нам делать в этой ситуации?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!