Царапина на роговице глаза
Ребенок ткнул пальцем в глаз, в итоге образовалась небольшая ранка на роговице. Немного кровоточила. Лечение назначили. Какие есть ограничения? Можно ли заниматься в тренажерном зале? Как долго заживает?
Здравствуйте) когда случилось ? Сколько лет ребёнку? Какое лечение назначали ? Сейчас глаз болит, плохо видно, красный ?
Здравствуйте!Если у вас эрозия-заживет максимум в течение недели при правильном лечении.Тренажерный зал пока лучше отложить до выздоровления,чтобы силы организма были направлены только на восстановление.Максимум-легкая физическая нагрузка.И полностью ограничить бассейн,сауны,купание в водоемах.