Не могу отпустить человека
рассталась с мальчиком уже как больше пол года ,но не могу его отпустить , я все жду что он вернется , и кроме него рядом с собой никого не вижу. такое чувство что я с ним до сих пор не могу подпустить другого молодого человека
Вам нужно найти себе другого мальчика, просто поставьте цель и идите к ней, а не зацикливайтесь на прошлом.
Здравствуйте! Это зависимость от отношений так проявляется. Сценарий берётся из детства (строгие, гиперопекающие родители).
Сейчас Вам надо проследить за своими мыслями и как только появляются токсичные мысли, что парень рядом, говорите им "стоп", также чаще говорите себе фразу "Я хочу меньше зависеть от отношений", "Я хочу обращать внимание на других людей, в том числе и парней". Фразы можно немного менять, как Вам удобно, главное, чтобы смысл оставался. Ставьте новые цели и реализуйте их.