Переживаю что со мной

Беременность 36 неделя. 2 недели назад появились головные боли (давит)немеют руки переходящее на лицо особенно после сна , тянет шея , чувствительность пропадает ,головокружение началось 2 недели назад. По анализам кровь ( повышенные лейкоциты 11.7 и нейтрофилы на 0,5? Это критично ). Тромбоциты 177 это норма ?соэ 20 норма? Почему то в заключении пишет активация тромбоцитов сдать .

Незнаю
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена.

Анализы у вас некритичные, соответствуют сроку беременности.

Рекомендую консультацию невролога насчет онемения рук.
В беременность есть физиологичесая отечность тканей, периферические нервы могут зажиматься где то, и давать такую симптоматику. Но вас надо смотреть очно с проверкой рефлексов и проверить чувствительность периф.нервов

Принятый ответ

Здравствуйте! Давление измеряете? Не было высокого?
При беременности СОЭ не имеет диагностического значения, лейкоциты повышаться могут до 15тыс. Тромбоциты в норме.

Виктория, давление в норме ,пульс повышен от 100 до 115 но не всегда
Переживаю что могу упасть, головокружение сильные
закладывает уши ,давящая боль в голове была и до беременности но к концу сильно усилилась иногда наступает сильна слабость после еды

Виктория, онимение потом идет на лицо потом зрение теряется , через час проходит когда капли закапываю боюсь что бы не инсульт

Вам стоит обратиться в ближайшее время на очный приём к врачу для обследования. То, что вы рассказываете, не норма для беременной.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отклонения в результате вашего анализа физиологичные, соответствуют названному сроку беременности, описанных симптомов не объясняют. По поводу жалоб я рекомендую вам записаться на прием к неврологу, пройти осмотр и обследование, при наличии показаний.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена, витамины принимаете? Такое может быть при недостатке витаминов группы В. Давление какое рабочее и при головной боли? СОЭ при беременности повышенное бывает очень часто.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, при головной боли давление не меняетс ,боль давящая постоянна часто после еды ,иногда происходит светобоязнь

да, нехватка витаминов, рекомендую комплекс Компливит мама

Принятый ответ

Здравствуйте, какой уровень гемоглобина ? Артериальное давление? Выше указанные лабораторные данные в норме, характерные для нормального течения беременности.

Вита, гемоглобин 136 Феоктист 20

Вам необходимо обратится к неврологу.