Консультация гинеколога /

Почему эти выделения — вопрос №1470434

Уже на протяжении месяца идут коричневые выделения,то они как сгустки ,то они жидкие ,все ПА в презервативе, месячных нет ,был ПА во время были выделения крови ,подумала ,что месячные,но на утро их не было и пошли опять коричневые выделения

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам нужно обязательно пройти УЗИ ОМТ в ближайшее время, чтобы исключить патологию эндометрия и яичников. Такие проблемы могут наблюдаться при полипе эндометрия, кистах, Аденомиозе. После выявления причина уже будет принято решение о тактике вашего ведения.

Беременность тут не при чем, тем более вы предохраняетесь всегда
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр гинеколога, сдать мазки на флору и онкоцитологию, сделать УЗИ органов малого таза для выявления причины
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Вика. Вам нужно на очный прием к акушеру-гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников, осмотр гинеколога
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, для исключения патологии нужно пройти узи органов малого таза
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи малого таза. Возможно у вас киста яичника или эндометриоз