Пятна на теле

Ребенку три года. Присутствует заболевание сердца и почек. Периодически по телу высыпает вот такими пятнами. Врачи разводят руками и говорят что это может быть из проблем с почками.

Почки сердце
3 года

Принятый ответ

Елизавета, добрый день. Пятна на фото очень похожи на крапивницу. У ребенка есть или была аллергия на что-либо?

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, какие заболевания сердца и почек диагностированы у ребёнка.
По фото сыпь похожа на крапивницу.
Есть ли зуд? На втором фото похоже на расчесы.

Принятый ответ

Здравствуйте еще раз !
Какие заболевании есть у ребёнка ? Как давно ?

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото очень напоминает крапивницу. Зуд присутствует? Какие заболевания у ребенка?