Консультация невролога /

Как отменять трилептал. — вопрос №1470893

Сын 6лет принимает трилептал,5лет нет приступов,вээг без приступов давно,врач рекомендует отменять трилептал,по какой дозе отменять и сколько по могут ли вернуться приступы .Начал болеть в 12лет ,сейчас ему 19лет . Диагноз Идиопатическая фокальная эпилепсия.

Возраст: 47

Невролог
Здравствуйте
Когда последний раз делали видео-ЭЭГ мониторинг? Что было по заключению?