Расширение кишечника

На узи у меня показали не большое расширение кишечника. Мне сказали никакой опасности нет. Если кишечник немного расширился может ли он ударить по бесплодию? может ли он устроить проблему семенным каналам или чему нибудь в половой функции? Я нахожусь в депрессии.

нет
26 лет

Здравствуйте. Нет, влиять на бесплодие не может, небольшие расширения кишечника это норма, по узи нормально кишечник обследовать обычно невозможно.