Боль после полового акта

На следующей день должны начаться месячные. Во время ПА, партнёр вошёл глубоко, Я почувствовала дискомфорт, но он прошел, мы продолжили, но когда начали менять позу, у заболело внизу живота, начало тошнить и кружится голова.

22 года

Здравствуйте! Боль не прошла?сейчас тошнит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Евгения, сейчас всё ок, но месячные не идут, уже 3 день, тесты делаю, пока одна полоска