Лазерное удаление ангиомы
Здравствуйте. 1 августа делали операцию по удалению ангиомы, беременна. Прошел уже месяц, а остался след, волнуюсь не может ли это заново ангиома вылезать? Или так и должно быть? Просто врач говорил, что все заживет за недели 3, а тут еще есть.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, приложила
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина
Фото приложите
Виктория Николаевна, приложила
Я вам рекомендую осмотреть в дерматоскоп
Внешне - рубчик
На надо убедиться, что это он
По тактике уже определитесь с врачом очно
Это рубец после удаления
Наружно цикапласт б5 2-3 р в день
Заново она обычно не выходит
Принятый ответ
Здравствуйте,Марина.
Сейчас по фото след после удаления-нормотрофический рубец.
Рекомендую очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии и решение вопроса о дальнейшей тактике ведения.
Наружно сейчас Бальзам Цикапласт Б5 Бауме 2-3 раза в день 1 месяц.
Прошло еще мало времени после удаления-должен сгладиться.
Рецидив гемангиом случается крайне редко.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото похоже на формирующийся рубец. Если есть возможность, то запишитесь к дерматологу снова, чтоб осмотреть дерматоскопом. Тогда будет более понятно все ли удалили. От рубца используйте дерматикс ( контратубекс) 1-3 мес
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это рубец после удаления.
Сейчас рекомендую по лечению
Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме (маленький тюбик 15мл) 3р в день на месяц.
Не переживайте, больше не должно быть.
Здравствуйте. Вероятно у Вас сформировался рубец.
Для уменьшения в размере можно использовать гель Дерматикс 2 раза в день на 2-3 месяца.
Здравствуйте, похоже на рубец . Наружно крем Контрактубекс или Галадерм