Рези и боли при мочеиспускании.

После ТУР простаты обнаружили рак, ацинарная аденокарцинома. 1 стадия. Делали лучевую терапию, 27 сеансов.Через 6-7 недель появились рези при мочеиспускании и боли. За день раз 15 приходиться бегатьв туалет. Онколог у нас далеко, что посоветуете сделать сейчас?

Сахарный диабет 2 тип. Давление. В одной почке камень, 0,3 см, а в другой почке-1 см.
66 лет

Здравствуйте
Принимаете какие-либо препараты для мочеиспускания?

Владислав, Принимаю, ЦИСТОН. Все.

Тамсулозин по 1 капсуле на ночь ежедневно в течение 3 месяцев
Свечи с Диклофенаком в прямую кишку на ночь по 1 свече 7 дней

Владислав, Еще момент, я сегодня начал принимать антибиотик,ципрофлоксацин. Можно продолжать или нет, уважаемый?

Принятый ответ

Принимайте минимум 10 дней, лучше 14

Владислав, Я благодарю Вас, уважаемый доктор. Завтра поеду в аптеку и куплю эти преператы. Аптека в 70 км от нас.

Здоровья Вам