Затяжная Желтуха новорожденных

Здравствуйте, у ребёнка появилась желтушка на 4 сутки жизни,педиатр к нам пришла и сказала желтенький, никак не лечили только солнечные ванны,, в месяц пришли на приём к педиатру но желтуха так и не исчезла, платно сделали замер билирубина 245показал,мы арендовал лампу на 10дней замер показал 85, ещё через 7дней сделали замер показатель стал 135, почему он опять поднялся, и что делать, и может ли это быть желтушка грудного молока? Ребёнок полностью на гв, может попробовать отменить грудное вскармливание? Забыла написать ещё что ребёнок активный, вес хорошо прибавляет родился 4190 в месяц 5080грамм в 1,2недели 5500 сейчас нам 1месяц 3 недели 5700грамм.

Пиелонефрит
26 лет

Доброго дня, пока требуется только контроль билирубина, лечения не требуется, лечим только если выше 160, отменять ГВ не надо, солнечные ванны можно, физиологическая желтуха может быть до 3 месяцев