Консультация гастроэнтеролога /

Что делать болит желудок несколько дней — вопрос №147293

Болит желудок уже 4 дня, боль ноющая и постоянная, иногда может утихать на некоторое время, и когда утихает чувствуется тяжесть в желудке. Пила Омез, Алмагель А, активированый уголь, ничего не помогало и не делало боль меньше. Боли начались после переедания.

Терапевт
Здравствуйте. Фэгдс делали? Узи органов брюшной полости? Сдавали анализы крови общий и биохимический?
Клиент
Мария, нет, врач который может меня принять работает раз в неделю, поэтому еще ничего не сделали

Стоматолог
Нужно на обследование к гастроэнтеролога для начала.Может быть поджелудочная железа воспалилась
Терапевт
Без осмотра и без обследований сложно давать рекомендации. Может, у вас не желудок болит, а поджелудочная.. или с желчным проблемы.. Обратитесь к врачу очно и обследуйтесь. Пока соблюдайте диету, принимайте омез.
Педиатр
Здравствуйте начните де нол мезим
Обязательно фгдс с биопсией на хеликобактер пилори
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Необходим клинический минимум обследований: клиника и биохимия крови, общий анализ мочи, копрограмма, Фгдс и Узи брюшной полости. Пока придерживайтесь диеты 1, Де- гол по 2 табл / раза в день за 30 минут до еды 1 месяц, Мезим/ форте по 1 табл 3 раза в день во время еды не разжевывая глотать. После обследования- к лечащему врачу для коррекции терапии. Здоровья Вам и удачи!
Клиент
Марина, Де-нол сколько раз в день?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сделайте ФГДС. Омез продолжайте пить, необходима очная консультация гастроэнтеролога. Соблюдайте диету, не переедайте.
Инфекционист, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте необходимо провести гастроскопию, в плане лечения включите в терапию омез дср, смекта
Педиатр
Здравствуйте! В любом. Лучше будет полезен дюспаталин- 1*3 РД дней 20 . Не ешьте грубую клетчатку газообразующее газированное холодное.острое копченое маринованное жареное жирное. Сделайте УЗИ обп, всю биохимию , эфгдс с анализом на хеликобактер пилори.
Инфекционист
Здравствуйте!Необходимо обследование.Показана ФГДС и УЗИ органов брюшной полости,сдайте общий анализ крови, кал на копрологию.Сделайте тест на хеликобактер.Принимайте ферменты во время еды, примите ношпу.
Гастроэнтеролог
Де-нол 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды (или 1табл 3 раза в день за 30 минут до еды и на ночь). Извините!