Спорт и физра с пбпнпг

Здравствуйте, по экг с рождени ставили пбпнпг. Сейчас ижем в школу, запретили физру. Ребенок активный, жалоб нет. Обследования при этом не назначили. Мы поставили холтер. Можете сориентировать по результатам... что нам делать?

Нет
7 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.
Скорее всего вас переведут в ЛФК группу. Физкультура с ограничением.
По хм ЭКГ - я бы не сказала,что имеются какие либо страшные мед.отводы. если с рождения - полная блокада - значит это особенность проведения возбуждения в сердце вашего ребенка.
Главное на будущее - чтобы он помнил об этом и говорил,что она у него с рождения ) а то полная блокада очень пугает врачей ))

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее особенность проводящей системы сердца.
Рекомендую провести эхокг.
При исключения патологических изменений разрешены физические нагрузки.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг нарушений ритма нет.
Имеется наличие блокада лнпг.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ритм синусовый правильный.
Рекомендую обязательно эхокардиографию, исключить структурные изменения.
И решить о группе физкультуры с педиатром.
Буду рада вам помочь? обращайтесь