Консультация педиатра /

Антибиотики — вопрос №1473182

Добрый день. Поехали с ребенком на море, тот в свою очередь подхватил инфекцию. Попали в стационар, прокапались, врач на обходе всем назначил антибиотик, но просто для перестраховки, как поняла. Сегодня мы выписались, а вот вопрос продолжать ли пить антибиотики под вопросом, а нужны ли?! Анализы крови есть, прикреплю,

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.
Анализ прикрепит к бесплатному воспросц нельзя, пропишите показатели анализа ниже по возможности.
Какой антибактериальный препарат назначен и сколько дней пропили?
Педиатр
Здравствуйте
Прикрепите анализ крови на Яндекс диск , сюда пришлите ссылку

Педиатр
Здравствуйте,Можете написать словами тут анализы крови