Сходил по большом слизью
Ребёнок 3.2 сходил по большому слизью ( что это может быть) приложу фотографию Сегодня до этого ходил хорошо днём, перед сном захотел в туалет по большому ( в общем ни на что не жалуется) сейчас лечим аденоиды( масло туи, назонекс и синупрет) могло ли это посодействовать?
Здравствуйте
В этом вопросе вы не сможете прикрепить фото , попробуйте прикрепить на Яндекс диск, сюда прислать ссылку
Здравствуйте, возможно у ребенка попала с едой транзисторная чужая флора или идет начало кишечной инфекции. Препараты ( масло туи, назонекс и синупрет) на кишечник не действуют .