СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сходил по большом слизью

Ребёнок 3.2 сходил по большому слизью ( что это может быть) приложу фотографию Сегодня до этого ходил хорошо днём, перед сном захотел в туалет по большому ( в общем ни на что не жалуется) сейчас лечим аденоиды( масло туи, назонекс и синупрет) могло ли это посодействовать?

Нет
34 года
24 Июля 2023·Просмотров: 102·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
В этом вопросе вы не сможете прикрепить фото , попробуйте прикрепить на Яндекс диск, сюда прислать ссылку

Здравствуйте, возможно у ребенка попала с едой транзисторная чужая флора или идет начало кишечной инфекции. Препараты ( масло туи, назонекс и синупрет) на кишечник не действуют .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.