Воспаление ногтевого валика
Здравствуйте! был неудачно срезан угол ногти, глубоко и задет ножницами Через неделю появилась боль, отёк, вытекал гной и кровь, появилась отечность К хирургу в ближайшие дни попасть нет возможности
Нет
26 лет
Здравствуйте, без фото сложно оценить всю ситуацию, возможно имеет место воспаление ногтевого валика в виду травмы при подстригании ногтя или имеет место вросший ноготь.
Сейчас можно обработать зону интереса хлоргекседином, затем повязку с фуцидином. Греть и парить не нужно.
Если симптомы в течение трех дней будут сохраняться, или нарастать показаться врачу.
Поправляйтесь.