Инородный предмет
Здравствуйте ! Ребенку 10 месяцев. 6 дней назад ползал на полу и начал как будто давиться. Видимо что-то съел. Один раз сразу рвота немного, но в ней ничего постороннего не заметила. Сегодня резко поднялась температура 39. Не кричит, не плачет. Аппетит был все дни, стул каждый день, в стуле ничего не находила. Подскажите, пожалуйста, может это как-то быть связанно со съеденным предметом?
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего температура ни как не связана с возможным проглатыванием предмета, а просто с началом ОРВИ. Для очного осмотра вызовите педиатра. Выздоравливайте.
Роман, спасибо за ответ.