Мягкий тромб что делать — вопрос №1473600
Добрый день при исследования ультразвуковая допплерография брахицефальных артерий сказали мягкий тромб есть? Что делать?
У пациента сахарный диабет и Артериальная гипертензия. Какие лекарство нужно пить или хир. вмешательство
Возраст: 57
Хронические болезни: Да Предиабет и Артериальная гипертензияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!