Прививка от бешенства

Поцарапала лиса в лесополосе. Ввели вакцину против бешенства и противостолбнячную вакцину. Иммуноглобулин не сделали. Его не было в наличии. Чем это грозит? И может быть необходимо ввести иммуноглобулин позже?

Нет
21 год

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Продолжайте вакцинацию она неплохо самостоятельно работает против бешенства