Тест на ВИЧ
Добрый день, подскажите, пожалуйста, необходимо сдать тест на вич, есть простуда пью Трекрезан и критические дни в данный момент, это может повлияет на результат теста или нет ? Хотелось бы знать точно. Благодарю.
Нет
34 года
Здравствуйте. На результаты анализов это не повлияет.
Елена. здравствуйте! На результаты это не повлияет.
Здравствуйте.
Внешние факторы такие как ОРВИ, прием препаратов, прием пищи не влияют на результат анализа на ВИЧ