От болезни
Здравствуйте у нан ребенка 10 месяц уже 4день нечего не кушает что кушает обратно выбрасывает до обеда очень плохо даже вставать у него сел нету после обеда нормально станить играет что может быть можете ответит
Нет
25 лет
Здравствуйте, при полном отказе от воды и еды необходим срочный осмотр врачом педиатром, можно вызвать скорую помощь.
Без еды у детей может быстро развиваться гипогликемия вплоть до комы, а без воды сильное обезвоживание.