Чёрные точки в Кале грудничкп
Добрый день ! Дочкам 5 месяцев, св, заметила коричнево-черные точки в какашках. Точки небольшие совсем , есть более длинные, есть мелкие . Прибавки хорошие . Что это может быть ? Ранее пила железо, но уже не пью 2 недели . Также пью добавку с куру ой и черным перцем для суставов . Может ли она дать такую реакцию ?
Принятый ответ
Доброй ночи, прикрепите фото стула, ?
Хеди, прикрепила
Ничего опасного нет, под влиянием ваших добавок могут некоторые скопления клеток, и разрушенных бактерий приобретать такой цвет, это не кровь, опасного ничего не вижу
Принятый ответ
Здравствуйте,прикрепите фото.
Анна, добрый день ! Прикрепила
Посмотрела я бы сказала ,что это под влиянием ваших добавок,опастного ни чего нет,не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фотографию
Мария, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фото. Прикорм не вводили?
Алина, прикорм ввели 2 дня назад , точки появились раньше . Фото в вопросе
Это может быть просто частички детрита, ничего критичного нет, если видите связь с Вашими добавками, возможно.
Принятый ответ
добрый день
прикрепите фото стула.если вы начали только пить эту добавку, то да, такое может быть.
Наталья, фото приложила