Боль в сердце
Здравствуйте Постоянно,на протяжении года беспокоит «боль в сердце « Ощущение дискомфорта,паники Тревога не покидает меня Узи сердца ,экг Все делала По узи -все хорошо Экг в заключении написано Ритм синусовый Чсс 86 в мин ЭЛ ось не отклонена. Бывает ощущение будто сердце замирает Мрт делала Сколиоз грудного отдела Мрт головы тоже делала Удаляли 4 года нашла узловой зоб Все хорошо ,ничего плохо там не было Пью эутирокс 25мг
30 лет
Здравствуйте
Это все проявления тревожного расстройства. Узи сердца, холтер, АД если в норме не переживайте. Вам нужна консультация психотерапевта для назначения противотревожной терапии.
Принимайте успокоительные и препараты железа.
Будьте здоровы!