Почему покраснения горла
Добрый вечер, подскажите пожалуйста из за чего может появляться опухоль в горле налет на языке и покраснения, при глотание слюны небольшие ощущения боли, к вечеру появляется температура а так же может быть бессонница, подскажите что это может быть, и как с этим бороться что принимать ГКБ им. М.П. Кончаловского
Нет
21 год
Владимир, добрый день, вероятнее всего у вас ангина, в таком случае нужен осмотр врача общей практики или .ЛОР. Если есть лихорадка, то еще проводят стрептотест, ОАкрови