Как справиться с непроходящей дипрессией
Нет сил ни на что,часто плачу, всё угнетает,я беременна ещё и муж постоянно говорит что я толстая,это ещё больше меня талкает в дипрессию,я уже устала справляться с этим сама,и нескем поделиться я одна
Пелонифрит,гайморит,впч 59,вроде всё
27 лет
Если есть возможность, сходите к перинатальному психологу
Здравствуйте. Обратитесь к психологу через женскую консультацию. Вам показаны как минимум сеансы психотерапии. Поговорите с мужем, объясните ему, что Вам неприятно слушать подобное и сейчас, как никогда нужна его поддержка, а не критика.