Скачет пульс
Здравствуйте мне 24 года уже 7 день кружится голова давление 90 на 60 для меня это норма пульс обычно 50-60 по ЭКГ делала зимой синусовая брадикардия. Сейчас пульс 120 при положении стоя кружится голова и чувство тошноты. К врачу только в понедельник и то только терапевт. Подскажите как снять симптомы.
Здравствуйте попробуйте успокоительные препараты афобазол Новопассит
Валерия,здравствуйте пробовола успокоительные валериану и Афобазол глицин Кавинтон ни чего не помогат.