Расшифровка анализов
Здравствуйте! Ребёнок (7 лет) лежал в больнице с переломом руки. Сначала его привезли в районную больницу, взяли кровь, сделали рентген и отправили в краевую травматологию, т. к перелом серьёзный. Была проведена операция. Вчера врач из районной больницы сказал, что по анализу у ребёнка подозрение на гепатит С, но скорее всего это ошибка, нужно пересдать анализ. У меня вопрос, сделали бы ребёнку операцию, если бы что-то подобное нашли у него и если это так, почему спустя 2 недели только об этом говорят, это странно. Ещё я не понимаю, что значит Антиген С: -. Антиген с: +. Антиген Д: +. Антиген Е:+. Антиген е: +. Антиген Kell: -.
Принятый ответ
Здравствуйте,есть ли возможность прикрепить фото анализа?
Принятый ответ
Доброе утро
Прикрепите анализ
Внизу, что вы написали это антигены системы резуса. В основном это нужно для определения фенотипа при переливании крови (при необходимости).
Принятый ответ
Добрый день
« Антиген С: -. Антиген с: +. Антиген Д: +. Антиген Е:+. Антиген е: +. Антиген Kell: -»
Это система антигенов Kell необходима для определения генотипа и фенотипа. Данная процедура всегда определяется перед оперативным вмешательством, для подбора крови в случае если понадобится переливание
Принятый ответ
Доброе утро, Марина, прикрепите анализы. « Антиген С: -. Антиген с: +. Антиген Д: +. Антиген Е:+. Антиген е: +. Антиген Kell: -»
Это система антигенов Kell необходима для определения генотипа и фенотипа групп крови. Данная процедура всегда проводится перед оперативным вмешательством, для подбора крови , если понадобится переливание