Манту при закрыто черепно мозговой травме?

Три месяца назад у ребенка была закрыто черепно мозговая травма,упал ударился затылком можно ли поставить пробу манту? Невролог на словах сказал что до 6 месяцев ставить прививки нельзя, проба относится к прививкам? Нам сейчас 2 г 5 мес

Недоношенный, 32. Недель, первый из двойни. До года медотвод был. Из прививок манту, бцжм, 2 пентаксима
38 лет