Беременность

Здравствуйте! Подскажите сегодня была на узи по гинекологии. По узи 2 желтых тела. Не пойму что это значит? Беременность? Или это самый пик для оплодотворения. Узи прилагаю. Правый яичник удален. Прошу дать консультацию

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Наличие жёлтого тела говорит о том, что у вас была овуляция. Если были незащищённые половые акты, то возможна беременность.

Екатерина, то есть сейчас нет смысла пробывать еще?

Нет, овуляция уже была

Екатерина, а когда сделать тест? Если не помню когда были месячные)

Сдайте кровь на хгч через 10 дней после полового акта

Екатерина, еще бы вспомнить когда он точно был)

Принятый ответ

Здравствуйте. Желтое тело образуется после овуляции. Если планируете беременность и были незащищенные па, можно сдать кровь на хгч через 10 дней после последнего па

Шушаник, почему два желтых тела?

Значит было две яйцеклетки