Красноватые выделения при беременности.
У меня 9-10 неделя беременности.Сегодня заметила красноватые выделения.Низ живота не болит.Температуры тоже нет.Может ли быть выкидыш.Я очень боюсь за ребёнка.Один раз у меня было такое с четвёртый беременностью родила здорового ребёнка.
нет
29 лет
Здравствуйте
Необходимо сходить на УЗИ. Если беременность прогрессирует: Дюфастон 4таблетки однократно, затем каждые 8часов + Транексам по 2таб 3 раза в день.
Здравствуйте. Могут быть выделения в срок привычных месячных, тогда они не опасны.
Но может быть гематома появилась. Лучше сходить на узи.