Расшифровка снимка ОПТГ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли проблемные места, которые требуют лечения? прикрепляю ссылку на снимок ОПТГ. https://ibb.co/1dHfd6N Буду очень благодарна за ответ.

Нет
29 лет

Добрый вечер)
По данным ОПТГ - все зубы здоровые)

Единственное - нижние 6ые зубы (справа и слева) рекомендовала бы покрыть ортопедическими коронками, так как пломбы достаточно большие, пломбировочный материал всё-таки гораздо мягче, чем материал из которого делают коронки, и со временем даёт усадку, и бОльшая нагрузка идёт на сами зубы, что со временем приводит к их перегрузке --- боли при накусывании, развитию травматич.периодонтита

+ ортодонтическое лечение (у вас похоже микродентия - уменьшенные размеры верхних боковых резцов, тем самым промежутки между зубами)
Но это, конечно, по вашему уже усмотрению.

Дарья, спасибо большое. Нижние два зуба справа (5 и 6) на них коронки из циркония. Слева да, пломба большая.
Сверху на передние 4 зуба планирую в будущем поставить виниры.
Спасибо большое