ЗРР ребенок 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года не говорит все остальное в норме сон, туалет, еда , ходит в сад, но речи нет( настояла на обследование сделали УЗИ сосудов. Из лечения назначали картоксин, массаж, пантогам результатов пока нет
Нет
4 года
Здравствуйте! Нужно провести обследование АСВП (Акустические стволовые вызванные потенциалы)– это способ медицинской диагностики, который регистрирует нарушения связи между органами слуха и головным мозгом.
Эффект от лечения может наступить не сразу, иногда требуется несколько курсов. Здесь нужно набраться терпения. Также заниматься с логопедом, дефектологом.