Фурункул, его лечение

Что делать если фурункул выскочил, а через неделю на море? Мажу левомиколь. Можно без хирургического вмешательства? Если "вскроют его, через сколько заживет рана? Есть быстрые методы лечения? Мази улучшающие процесс восстановления?

Нет
41 год

Здравствуйте. Если фурункул на начальной стадии, без осложнений, то как раз за неделю заживёт.
Так что не тяните, сегодня же на консультацию хирурга в поликлинику, без записи, по живой очереди.