- 25 Января 20161 ответ
- 31 Августа 20183 ответа
- 16 Декабря 20183 ответа
Сперва поднялась температура 37,2 - 37,8. Выпила парацетамол и анвимакс. Через 2 дня появились боли в груди, температура повышалась до 38,3, принимала ибуклин, температура падала, потом опять повышалась. Уже 5-й день ситуация не улучшается.
Здравствуйте, Виолетта!
Помимо температуры и боли в груди что-то ещё беспокоит? Боли в горле, насморк, кашель? По локализации боли в груди: боль с какой-то одной стороны или в целом болит грудная клетка?
Рекомендую очно пройти консультацию терапевта, чтобы вас послушали, сделать рентгенограмму органов грудной клетки.
Добрый день. Нужно сделать КТ ОГК, сдать ОАК + СРБ. Что-то еще из симптомов есть - насморк, кашель, боль или першение в горле? Пока можно обильно пить, дома проветривать и увлажнять воздух, можно добавить что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), витамин С, адаптогены (шиповник, женьшень, родиола розовая).