Беременность

Добрый день! Случился незащищенный ПА за 2 дня до менструации. По моим подсчетам, с учетом что у меня регулярный цикл в 26 дней, менструация должна была начаться позже, но видимо произошел сдвиг, менструация прошла раньше. Сейчас наблюдается задержка в 3 дня. Могу ли я быть беременной? Половая жизнь нерегулярная. Из симптомов тошнота, повышение аппетита, тянет низ живота.

нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. За 5 дней до менструации беременности не может быть., так как эти дни не фертильные. У вас симптомы ПМС, ожидайте месячные. Задержка до 10 дней в норме. Если переживаете, можете хгч сдать

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас прошла менструация, то беременности быть не может. Задержку менструации может давать стресс, смена климата, перелёты, болезни, приём многих препаратов и отсутствие овуляции в цикле. задержка до 10 дней - это норма, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, неделю назад делала узи, то есть через 20 дней после ПА, на УЗИ обнаружено желтое тело размером 20 мм, про беременность ничего не написано в заключении. от родственницы знаю, что перед месячными возможно забеременеть, у нее так было. поэтому и запаниковала

Нет, перед менструацией беременность невозможна

Принятый ответ

Здравствуйте! Если половой акт происходит непосредственно перед менструацией, то беременность исключена в таких случаях. Колебания цикла до 9 дней-это норма, не волнуйтесь. Сейчас у Вас проявления ПМС, поэтому ожидайте в ближайшее время менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас был контакт в нефертильный день, беременность не наступит. Задержка до 7-10 дней это норма

Принятый ответ

Добрый день.
Задержка менструации - один из признаков беременности.
Да, можете.

Добрый день. В результате полового акта в конце цикла беременность не наступит, овуляция осталась далеко позади. 3 дня это не задержка, а нормальные (особенно летом) колебания длительности цикла. Спокойно ждите месячных, все хорошо

Здравствуйте. У вассуэе прошла менструации после последнего па, значит беременность исключена. Это пмс