Аллергия или нет? — вопрос №1477973
Здравствуйте! У меня пол года заложен нос, соплей нет, ЛОР сказал - вазомоторный ринит. Выписал капли разжижающие, таблетки от аллергии и противовоспалительные, не помогло! Пошла к аллергологу, общий I'ge 71, эозинофилы 12, фадиатоп отрицательный, отправила на анализ на глисты! Сдала, пока жду. Я работаю в торговом комплексе, где есть дешёвый продовольственный магазин: продукты, химия... Как он появился, у нас всех нос не проходит, а у меня в жару ещё проблемы с ЖКТ. Посоветуйте что-нибудь нибудь! Таблетки и капли от аллергии вообще не помогают! Ещё подозреваю целиакию, тк тошнит и диарея после мучного.
Раньше была аллергия весной: насморк, слезотечение, колола каждый год Дипроспан. Потом и он перестал помогать. Сильные проблемы с ЖКТ начались после прививки от ко вида.
Возраст: 34
Хронические болезни: Бронхит, гастрит, полипы в желчномНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!