Малышка мало набрала в весе
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нам 3 месяца плачет, в животе уроган тужится и не может покакать, разное время суток. За месяц набрали 380гр. На грудном вскармливании. Что это может быть? Спит то нормально то по мин 20.
Нет
26 лет
Доброе утро
Нужно сдать копрограмму для исключения аллергии к белку коровьего молока. Сейчас пока не сдали копрограмму исключите из своего рациона все молочные продукты и все что содержит следы (говядина, телятина, соя).