Инвалидность
Здравствуйте. Меня зовут Кирилл Сахаровский. Мне 23 года. У меня есть инвалидность второй группы. Я её получил в конце 2017-го года. Я по сей день живу и как бы привык к этому. Но суть у меня есть одна. На меня из девушек никто не смотрит, вообще. А я не хочу быть один всю жизнь и жить без жены, без ребёнка. Я много раз пробовал покончить с собой. Объясните, что делать мне? Спасибо за ваше понимае и ваше прочтение моего бреда
Добрый день! Кирилл, это не бред а естественное желание человека.
Семья- это взаимоотношение равных партнёров.
Сейчас большие возможности для згакомства- интернет.
Возможно, найдется близкая Вам по духу девушка, у которой те же проблемы.
Попробуйте познакомиться в сети Интернет, если вы можете передвигаться, посещайте музеи, выстави, театры, парки и встретите любимого человека.