Коренные зубы
Ребенку 6 лет. Ещё ни один молочный зуб не выпал, но сверху слева прорезался 6 зуб и снизу прорезывается 6 зуб. Это нормально? Или нужно идти к стоматологу в клинику? Просто везде говорится о том, что сначала должны выпадать передние зубы.
Нет
35 лет
Добрый день! Это абсолютно нормально, поводов для беспокойства нет. В среднем передние постоянные резцы прорезываются в возрасте 6-8 лет, но каждый ребенок индивидуален, поэтому сроки прорезывания могут немного варьироваться.
Екатерина, спасибо вам большое.
Теперь буду спать спокойной ❤