Кот вырывает после еды
Здравствуйте, последние 2-3 дня кот часто вырывает.Изначально выделение было зелёным сейчас вырывает сразу после того как поест.Воду пьёт, но не ест практически ничего, малоподвижен что делать.спасибо
Мария, во-первых, вашему коту необходима консультация ветеринара. Во-вторых, может быть глистная инвазия, комки шерсти в желудке и кишечнике, реакция на новый корм. Причин много. Поэтому, отвезите его в вет.лечебницу на очный осмотр.