Не сворачивается кровь после укола

Здравствуйте. Сделала укол Клексана в 10 утра, видимо попала в сосуд. Времени 23:00 кровь до сих пор идёт. У меня беременность 15 недель. Колю клексан из за того что был флеботромбоз, из за высокого риска преэклампсии с 12 недель принимаю кардиомагнил.

45 лет

Галина, добрый день.
Сейчас для остановки местного кровотечения можно применить длительное пальцевое прижатие, компрессию тампоном или салфеткой, пропитанных аминокапроновой или транексамовой кислотой, гемотсатическую губку.
Посмотрить коагулограмму в динамике.
Ранее вас не беспокоил геморрагический синдром? Носовые, десневые, ректальные, маточные кровотечения, спонтанно возникающие синяки?

Мария, здравствуйте. Носовые кровотечения были.

Галина, оцените коагулограмму в динамике. И определите с вашим лечащим врачом дальнейшую тактику, учитывая пользу от антикоагулянтов и риски кровотечений.
В сообщении выше опечатка: гемостатическая губка*

Галина, здравствуйте!
Для остановки кровотечения местно можно использовать аминокапроновую или транексамовую кислоту (салфетка, смоченная раствором).
Пока до остановки кровотечений воздержаться от применения кроворазжижающих препаратов.
Далее обсудить с лечащим врачом дальнейшую тактику.

Диляра, здравствуйте. И кардиомагнил не принимать, несмотря на риски преэклампсии

Если кровотечение не останавливается, временно прекратить, затем, конечно, возобновить.

Диляра, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина, вам необходимо выпить Транексам и плотно прижать сосуд
Временно отменить кардиомагнил, если кровотечение не остановится - тогда следующее введение клексана тоже отменить