Для чего мне невролог выписал преднизолон 20мг в теч.10дней.
Добрый вечер. Невролог поставила диагноз-Синдром карпального канала. компрессионно-ишемическая невропатия левого и правого срединных нервов. Синдром чувствительных нарушений. выписан Преднизолон 20мг в теч 10 дней. Нормально ли это?
Гипертоник,астматик,аллергик.
54 года
Здравствуйте! Назначение гормонов в терапии компрессионно-ишемических невропатий вполне оправдано и имеет место быть.