Отёк носа все время
Отекает нос, все время дышать нечем, спать не могу. Начинается с того что забивается тока одна сторона носа, потом и вовсе обе, спрей не помогает. Думал аллергия пил цетрин отёк не уходит,промывание носа ещё хуже забивает.
Здравствуйте, есть нпереносимость продуктов. Необходимо пересмотреть рацион и питаться рационально.
На время смены рациона для облегчения состояния можно использовать спрей авамис по 2 дозы 2 раза в день 2 недели, затем до 1 месяца по 1 дозе 1 раз в день в нос.
Ксения, если ем яблоко, персик, вишню то всегда отекает горло. А нос закладывает резко, при глотание щекочет верхнюю часть горло.
Здравствуйте. Начните Реалтрис в нос 2 кап 2 р в день. Чтобы понять причину ринита, сделайте риноцитограмму, сдайте универсальную или респираторную аллергопанель, кровь на общий ИГЕ.