Возможность беременности
Здравствуйте. В августе удаляли эндометриойдные кисты яичников, до операции АМГ был 3.20, после операции спустя год - 1.20, сейчас прошло 2 года с операции - АМГ - 0.75, ТТГ - 2.299, Т3 св - 6.26, Т4 св - 12.88, антитела к ТГ - 0, антитела к ТПО - 19, ЛГ - 4.41, ФСГ - 10.75, пролактин - 25.77, эстрадиол - 30.0, глобулин (shbg) - 38.7, ДГЭА-С - 2.70. Беременность не планирую ближайшие пару лет. Стоит начинать бить тревогу?
Добрый день! АМГ у Вас снижается, это не очень хорошо и лучше планировать беременность побыстрее
Илона, пока, к сожалению, планировать беременность не с кем(
.
Тогда надо заморозить яйцеклетки
Илона, спасибо за ответ
Обращайтесь!)
Здравствуйте. Если беременность не планируете, возпользуйтеся витрификацией яйцеклеток. Это не запредельные технологии. В вашем случае есть реальный риск не успеть.
Екатерина, спасибо за ответ